Miel de montagne

Prix de vente : 6.50 € l'unité
6.50 €250 g
- 26.00 € / kg
- Producteur : Pierre et Aurélie- Apiculteurs récoltants- Miel du Var
- Type produit : Epicerie sucrée
- Conditionnement : 250 g
Produit commandable jusqu'à 0 jour(s) avant la livraison
