Huile d'olive - 25cl

Prix de vente : 8.50 € l'unité
8.50 €Bouteille 250 g
- 34.00 € / kg
- Producteur : Pierre et Aurélie- Apiculteurs récoltants- Miel du Var
- Type produit : Epicerie salée
- Conditionnement : Bouteille 250 g
Produit commandable jusqu'à 0 jour(s) avant la livraison
